ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО (памятка клиентам)

Наверное,многим из нас не раз приходилось находить будь-то сайты,будь-то объявления-в прессе, в интернете о " магах-шарлатанах".Ну какие они маги-шарлатаны,
и чем они занимаются, думаю, понятно всем. Но задумывались ли вы, когда-нибудь,что есть такое понятие как: "клиент-шарлатан",
губо говоря, прямо пропорциональное понятие "магу-шарлатану", как говориться: "кидающий" несчастных магов на деньги.
Да-да, есть и такое.Как прискорбно это не звучит: довольно-таки распространённое явление.
Заказав работу у мага,(последний в свою очередь её добросовестно выполнил),клиент пропадает после, не заплатив ни копейки,либо самый минимум "абы отстали"
Для таких людей очень характерна черта "выставлять себя жертвой",такие люди постоянно ноют,плачутся, жалуются на жизнь круглыми сутками,
считая себя самым несчастным человеком в мире, будучи уверенным,что все ему обязаны помогать,вытирать "сопли" и решать его проблемы.
Это не о всех,конечно,- в общем.

Другой момент: в основном, колдун,по законам магии, считает всех людей равными,независимо от пола,возраста и социального статуса, общается со всеми предельно кротко,ясно,вежливо,
не грубит, но и не панибратствует.
Но некоторые граждане бывшего СНГ ошибочно воспринимают такое поведение - как поведение "сердобольного и доброго старикана"....начиная просто-напросто вылазить на голову,как говориться.
Приведу,вам,уважаемый читатель, цитаты из некоторых писем, адресованных практикующему магу (автроу статьи ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО (памятка клиентам) Icon_smile ).. стиль написания, и текст писем,сохранён дословно.
ФИО граждан - не указываю по морально-этическим соображениям. Кто себя узнал - я не виновата!=)

- Так, я не понял, вы вызов делать будете или нет?

- Это она сделала или нет?Хотя я не сомневаюсь,что она!Посмотри по картам!

- мариныч,тебе легко говорить, а живешь тут как в кошмаре!

- Мне так кажется они еще и сексом занимаются с Танькой. Или это не так?!

- Марина, вы на своем сайте о себе пишите: "К материальным благам равнодушна, в обыденной жизни предпочитаю вести замкнутый образ жизни". А тут вдруг 300 грн.!

И вот, сколько коллеги по ремеслу автору статьи не делали замечаний,что нужно быть по-жестче, но у автора иногда это плохо получается..Людям плохо,всё-таки,нервничают
их тоже можно понять. Но с другой стороны, в такие ситуациях просто идут колоссальные энергопотери как и у мага,так и у самого заказчика,когда эту энергию лучше
всего направить в нужное русло, а не выяснять отношения. Вторым моментом тут является то,что когда у клиента идёт недоверие к магу, а также бывают случаи,когда сам
клиент решает устроить проверку своему колдуну (подсовывая фото мёртвых,например, утверждая что это его людимый живой человек).
В таких случаях о результатах заказанной работы я умолчу. В лучшем случае ничего не измениться, а в худшем - вы просто напросто разозлите Силы
и покровителей самого колдуна. И последний тут уж ничего сделать не сможет. Как,например, одна моя клиентка не расплатившись по-полной недавно ( по слухам ссылаясь
на юный возраст автора,в её понимании "юный возраст,30 лет" мол,хватит ей и столько ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО (памятка клиентам) Icon_smile ) После - у девушки начали болеть домашние животные,её семье не выплатили пособие.
По сему могу сказать одно. Написание этой статьи не является целью - напугать кого-либо.Просто призыв: вести себя вежливо и корректно.Доверяя своему магу,тогда
положительные результаты не заставят себя долго ждать. Не забывайте,что маг - это проводник высших сил,их исполнитель. Обижая мага,вы обижаете высших,
а высшие не любят игр с ними, а тем более - неуважительного отношения.
Ведите себя прилично и Мир Вам!