Магия вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия вселенной » ЯНВАРЬ » ОСОБЕННОСТИ КОЛДОВСТВА ПОД НОВЫЙ ГОД


ОСОБЕННОСТИ КОЛДОВСТВА ПОД НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

на тему Новый год (Черномор)

АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА
НА ТЕМУ
ОСОБЕННОСТИ КОЛДОВСТВА ПОД НОВЫЙ ГОД

Новый Год - Время особое.
Как ни крути и что бы не было людина всегда живет в ожидании Чуда.
Как бы худо бедно не было всегда есть надежда на лучшее!
Этим объяснимо множество ритуалов обрядов заговоров связанных с тем чтобы все старое ненужное что мешает дороги закрывает жизнь ломает осталось позади в старом году!
От всех слышу про всякую ересь типа чек изобилия или монетки брошенные в алкоголь за столом праздничным - то чушь все полная.
Вообще скажу сам Новый Год это теперь так отмечают с размахом стол елка подарки Дед Мороз со Снигуркою.
Для дочерей и сыновей Сил это просто переход на новую ступень во времени. Рождество и Васильев День куда Важнее!

Вот дам советы не только колдующему люду но и всем.

Во первых Дом убрать надо и почистить хорошо перед Новым годом чтобы грязь в прошлом году осталась.
Хорошо обойти свечой и ладаном .
Иконы все тщательно почистить лампадки масло поменять.
Святой водою окропить.
Мусор на скрест.
Хороши солевые чистки.
Окурить хорошо ладаном и полынью.
Хорошо когда видящий практик он дает приказ в подмогу верную Духам помощникам.
Естественно Долги и не только мы возвращаем до Нового года.
Коль не вернешь должен весь Год будешь.

Конечно платья или костюм для мужика за праздничный стол новое одеваем. Коль ты беден то не важно можешь сверх красивую одежу не покупать что Душе твоей угодно.
Но встречаем в новом!
А не то шо бред пишут этот год в красном этот год в синем встречать.
В новом встречаем!
Коль у человека есть хроническая болезнь или нищета или душевное расстройство то конечно практик смотрел виденьем спрашивал дозволь Сил и скидывал на скресте одежу эту смочив ее кровушкой жертвенной в месте закрепа Духов Злобы.

Вот практически если в Новогоднюю ночь ближе к 12 часам и с жертвою доброю на скресте обряд имел колоссальную силу!

Было и такое что перед новогодним застольем люд шел в баньку и стару одежу сжигал (пепел на скрест) тоже по Воле Сил делали, Духов Злобы называли и своих впрягали в подмогу верную.

Очень часто в новогодних заговорах говорили - со старым в дорогу ушел старое в старом оставил в новое с новым в дом зашел.

Были обряды когда практик переходил огромное поле в середине делал скид и возвращался другой дорогою до дому.

Также это случается перехода через рощу-лес, там оставляешь беду свою с откупом ГЛАВНОЕ вернуться другою дорогою.
Также были переходы через мост на реке или через погост то в зависимости от Духов Злобы и Воли Сил.

Очень хорошо по Воле Сил скидывали нищету свою.
Вообще советую многим чтоб не быть нищими в следующем году кошель свой сбросить старый на скресте с деньгой (сколько силы укажут) и конечно Духов нищеты через кровь жертвенную посадить.
Конечно милые с Силами переговорить обязательно не чудить без ведома Их!

Это просто бесподобный скид нищеты под новый Год.
Ну и естественно себе купить новый кошелечек.
Работает на ура!
А не то что Ваши чеки или монетки неразменные.
Вариантов множество.
Главное дозволь Сил и символизм перехода в новый виток жития!

+ Во благо просвещения Душ колдовских.

2

Новогодний заговор на любовь     

Этот заговор не только на любовь мужчины, он помогает вообще обрести любовь окружающих, их доброе отношение, их помощь и поддержку.

Возьмите цветной палантин или шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя. Затем зажгите 7 свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг. И обозначьте: первая свеча – любовь мужчины, вторая – любовь родственников, третья – любовь друзей, четвертая – любовь коллег, пятая – доброе отношение других окружающих вас людей, и, наконец, шестая – любовь как самоощущение. Теперь считайте заговор:

Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит, кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется, свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое!

После заговора не снимайте палантин еще 10-15 минут. А потом в течение года накидывайте его тогда, когда вам надо будет кого-то очаровать. Причем не надо его брать с собой, просто пять минут походите в нем дома, собираясь на важную для вас встречу.

Заговор на здоровье на весь год     

Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте:

Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!

Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.

Новогодний заговор на богатство     

Для этого заговора вам потребуется: 7 монеток – можете взять металлические 10 рублей, а если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда в сотах (в идеале) или три ложки обычного; и семь зеленых свечей. Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте заговор:

Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот.

После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел.

Новогодний заговор на исполнение желаний     

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания в 2016 году сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 16 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:

В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не стоит разбазаривать новогоднюю магию по мелочам.

Новогодний заговор на Удачу     

Сделайте талисман на Удачу в 2016 году. Возьмите маленькую фигурку покровителя года Дракона или золотую монетку, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:

Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент. И помните: Дракон и монетка – талисманы Удачи только на 2016 год, в следующем году будут свои символы.

3

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Новый год — это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного. Чудес и сказки от этого замечательного праздника ждут не только дети, но и мы — взрослые. Мечтаем об исполнении желаний, ждем сюрпризов и приятных событий.

Именно поэтому в новогоднее время можно провести ритуал на благополучную жизнь, богатство и любовь.

Начинать этот ритуал нужно примерно за семь-восемь дней до наступления Нового года. В этом году начинаем в ночь с пятницы на субботу, 24 числа. Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.

Вам нужно зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни.

Желания должны быть связаны только с вами, поэтому, желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите.

Для написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!»

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, подпишите под ними фразу: «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами:
положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке — замените на них черный хлеб.
Затем возьмите кусочек сахара или конфету — символ сладкой и радостной жизни и положите на бумагу.
Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.
Последней укладываем головку красной розы — это, конечно же, любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок здесь не подойдет.

Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы ваши желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, даже может быть неистовой, чтоб получился мощный энергетический поток. Возможно, для кого-то будет сложно проявить неистовство шепотом, но нужно постараться.

Теперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаю внимание на то, что свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка.

Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.

В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток.

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только год. Но за этот год (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями.

4

Не пропустите магические дни! Совсем скоро наступит Новый год, а за ним и Рождество. Это такие насыщенные энергетикой и таинственной силой даты, что именно в эти дни проводятся сильнейшие новогодние заговоры на богатство, здоровье и любовь.

Именно в эти дни загадываются сокровенные желания, которые потом сбываются. Конечно же, каждый из нас хочет, чтобы жизнь его была изобильнее, радостнее и счастливее. Поэтому не пропустите такую возможность — не откладывая дела в долгий ящик подготовьте всё необходимое для совершения следующих новогодних ритуалов.
Новогодний заговор на молодость и здоровье

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь.
Утекай, болезнь, утекай хвороба.
Землёй-матушкой исцелись, вода.
Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду.
Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь.»

Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Все, ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!
Обряд на исполнение желания

А вот еще один несложный заговор на Новый год, на этот раз на исполнение желаний. Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха — тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.
Новогодний заговор на взаимную любовь

Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место. Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Конечно, всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.
Заговор на богатство на Новый Год

Первую, полученную в новом году сдачу мелочью, на новолуние (4 января 2011 года) положите в новый глиняный горшочек и уберите в укромное место. Ежедневно вечером доставайте горшочек и кладите туда монеты со словами:

«Как на небе месяц растет и прибывает, так и мои денежки растут и прибывают».

В полнолуние (18 января) возьмите горшочек и спрячьте, чтобы никто его не нашел и не взял оттуда ни монетки. Если вы проведете этот заговор на богатство правильно, то в новом году ваш дом не покинет материальное благополучие и изобилие.
Новогодний неразменный пятак

6 января покупаем два одинаковых кошелька хорошего качества. Заплатить за них нужно крупной купюрой, чтобы осталась сдача. Попросите продавца положить сдачу в тот кошелёк, который вы решили оставить себе. Постарайтесь, чтобы в сдаче оказалась монета достоинством в 5 рублей. Именно она станет для вас на весь год «неразменным пятаком».

7 января подарите второй кошелёк родственнику или хорошему знакомому, чьё материальное благосостояние намного превосходит ваше. В подаренный кошелёк положите любую денежку из сдачи (только не свой неразменный пятак).

Преподнося подарок мысленно скажите:

«Сколько ни отдаю-больше получаю.
Сколько к тебе приходит-столько и ко мне попадает!»

Теперь самое главное — не потратить неразменный пятак. Он будет вашим талисманом на весь год. Оставшейся сдачей можно распоряжаться по своему усмотрению.

Ну и конечно, проделав все эти новогодние заговоры, постарайтесь встретить Новый год за изобильным столом, во всём новом, с нарядной ёлкой (лучше в восточном или юго-восточном секторе вашего дома) весело и сказочно! И именно таким изобильным, сказочным и радостным обязательно будет весь следующий год!


Вы здесь » Магия вселенной » ЯНВАРЬ » ОСОБЕННОСТИ КОЛДОВСТВА ПОД НОВЫЙ ГОД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно