Для голубых скруток/универсальный/выход из кризиса.

‌Свечу беру, свечу ставлю, свечу зажигаю — улучшение жизни во всех сферах желаю, в любви, в достатке, в здоровье, в защите. Свеча догорит — успех как магнит — удачу манит, перемены несет для радости, счастья и достатка. Мне и всему живому во благо. Да будет так!


‌Для набора «Бумеранг»
‌Огонь горит, меня защитит, от взгляда дурного, от слова злого, все что сказано, сделано против меня — да вернется назад в миг когда свеча догорит. Да будет так, мне и всему живому во благо.

‌Заговор для благовоний: Как тает смола на жару, так и негатив тает, как дым рассеется — добро здесь поселится. Да будет так, мне и всему живому во благо!

‌Заговор для желтых свечей:
💛Яркий свет моей свечи, все недуги излечи. Духа, тела, разума — пусть будет так, как сказано. (3−7 раз)
Мне и всему живому во благо!

Желания для оранжевых свечей должны быть о Вас, про Вас, для Вас. И только.
Если желание для Пети — свечу должен жечь Петя.

Заговор для оранжевой свечи🧡
‌ Пусть сбудется то, что желаю. Преграды в огне все сгорают, огонь осветит новый путь. Желаю крепко, истинно — пусть станет так, воистину. Мне и всему живому во благо!

‌Для Черной свечи:
‌Жгу чёрную свечу, негатив очистить хочу. Свеча догорит — меня защитит. Злые чары в огне сгорят — действие зла повернётся вспять.
Да будет так, мне и всему живому во благо! (Повторять 3−7раз)

Заговор для красных свечей для привлечение новой любви :

Жгу свечу — любви хочу, пусть новая любовь придёт, счастье — радость принесёт, и мне и ему, и роду, всему честному народу. Свеча догорит — слова в быль превратит. Да будет так, мне и всему живому во благо.

Заговор для денежной свечи:

Горячим воском, жгучим пламенем — помечу дом где деньги ждут. На свет свечной, зелёный, пламенный — пусть деньги в дом скорей придут.

‌Заговор для свечи — открытие дорог:

‌Все, что тянет меня вниз, все — что держит меня на месте — отпускаю.
Как стекает черный воск вниз — так дороги мне открывает.