Сейчас идет цикл убывающей Луны. Этот период идеально подходит для избавления от всего ненужного. Например, от болезней, страхов, токсичных отношений, сломанной техники или треснувшей посуды.

А еще энергию убывающей Луны можно использовать для омоложения. Сегодня мы представим 3 сильных ритуала , которые помогут попрощаться с морщинками и вернут вам красоту.

1. Волшебный крем.

Купите новый крем для лица и перед использованием трижды прочитайте следующие слова:

“Пусть морщинки покинут мое лицо и руки, а старость покинет мою душу. Как голубка хочу быть молодой, веселой и бодрой, как лебедь хочу быть грациозной и красивой. Матушка природа помоги мне не потерять свой облик, одари защитой и молодостью. Аминь».

2. Молодильная вода

Для проведения ритуала вам понадобится родниковая вода. Заговор читается трижды:

“Вода-водичка, забери все морщины (все пятна, угри…) с моего лица. Помоги мне омолодиться, избавиться от морщинок. Пусть кожа моя станет гладенькой, чистой и красивой”.

Затем семь раз умойте лицо этой водой. Вытирать лицо не нужно, позвольте воде высохнуть. Заговор лучше читать каждый день перед сном. После ритуала ни с кем не разговаривайте и сразу ложитесь в кровать.

3. Ритуал у реки.

Вечером подойдите к реке и, стоя лицом к реке, зачерпните воду левой рукой. Затем скажите:

“Всю старость смыла.

Всю немощность смыла.

Старость-немощность рекой унесло.

На веки-вечные речной водой смыло”.

Умойте лицо тыльной стороной левой руки и дайте воде высохнуть.