Магия вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия вселенной » Магия исполнения желаний » Обращение к Богине Афодзеде


Обращение к Богине Афодзеде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для исполнения желания можно обращаться к разным Божествам, но мало известна нам Богиня Афодзеда – Богиня времени и закрытого пространства, относящая к восточным традициям. Закрытое пространство не нужно путать с безысходностью, это совершенно иное. Закрытое пространство – это пространство вокруг Вас, где концентрируется Ваша энергия. Считалось, что Афодзеда способна поменять данное пространство и привнести в него именно ту энергию и силу, которая может поменять Вашу жизнь и привести к исполнению Ваших желаний и мечты.
В основном у нее просили материальные блага, но также и определённые любовные желания, например, встречу с любимым человеком. Она помогает усилить энергию, которая вращается вокруг, которую Вы призываете на благополучие, деньги, достаток, работу и встречи. Но, если при этом, Вы ничего не отдаете взамен, не трудитесь, не работаете, то навряд ли Вам помогут даже сами Боги. И лотерею Вы не выиграете, если хотите просто и быстро вдруг стать богатым, не ударив палец о палец.
Существует несколько вариантов обращения к Богине Афодзеда, но их сила недостаточна. Автор создала свой ритуал на основе знаний, найденных об этой Богине, так же в тексте присутствует очень древний текст, составленный разными мастерами разного времени, который автор взяла за основу своей собственной работы.
Нам понадобится: четыре восковые свечи, черный алтарь, чистый лист бумаги, пишущий предмет, котелок для сжигания.

Необходимо скрутить между собой четыре восковые свечи, кончики которых развести в разные стороны, создавая тем самым спираль времени. По виду это должно напоминать четырехрогий подсвечник. На приготовленном листе бумаги, Вы должны написать своё желание, например, купить дачу, устроиться на работу или желаемую сумму денег. Читайте слова заговора один раз:
«О, Афодзеда – Богиня времени и закрытого пространства, соединяющая волю и желание воедино, повелевающая счастливым случаем.
Афодзеда, а белло кам надэс лаэра афодзедос кибур фэбо асперо нуктета. Афодзеда, ит фора. Афодзеда, о бэ валь центер элиора.
Твоя власть ничем не ограничена, ты все можешь, ты все находишь. О, покори, непокоренная, исполни неисполнимое, сделай возможным невозможное, приближай желаемое (громко произнесите свое желание, например: «Дай мне возможность получить с помощью моей работы двести тысяч рублей!»)
Афодзеда, а белло кам надэс лаэра афодзедос кибур фэбо асперо нуктета. Афодзеда, ит фора. Афодзеда, о бэ валь центер элиора.
О, стань моим покровителем, Богиня, закрути времени спираль, приятни мне мое желание и вручи мне в руки. Для тебя нет преград, нет запретов. Мои слова ветром на крыльях своих быстрых домчат до трона твоего. И да будет по слову моему.
Афодзеда, а белло кам надэс лаэра афодзедос кибур фэбо асперо нуктета. Афодзеда, ит фора. Афодзеда, о бэ валь центер элиора.
Да будет так! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Далее сожгите лист бумаги в котелке с написанным желанием. Откройте окно и получившийся пепел развейте по ветру со словами: «Пусть мое желание сбудется, пусть дойдет моя просьба до трона Богини Афдзеды». Свечи должны догореть до начала переплетения, и потом их можно потушить и выкинуть.
Время исполнения желания зависит от его величины. Вы не можете купить дачу за месяц, если не готовы к этому финансово, но для Вас начнутся изменения, которые приведут к этому гораздо быстрее. Если потребуется еще провести ритуал, через время можете повторить, чтобы обновить силу своей просьбы.
После исполнения Вашего желания отнесите под любое дерево красную розу, а к ветке привяжите красную ленту, при этом поблагодарите Богиню своими слова, развернитесь и уходите.

2

Афодзеда — богиня замкнутого пространства и времени.
В ее власти сосредоточивать в одном месте нужные влияния и события.
Приготовьте подношение этой богине, и она обязательно станет вашим покровителем.
Вначале изготовьте алтарь Афодзеды.
Для него вам понадобится срез хвойного дерева или круг, вырезанный из листа плотного картона, большая зеленая свеча и кусок толстой медной проволоки.
Установите свечу в центре круга.
Воткните один конец проволоки в нижнюю часть свечи.
Обмотайте проволоку вокруг свечи так, чтобы образовалась «спираль времени».
Она должна быть закручена по часовой стрелке, а число ее временных витков равняться семи или двенадцати.
Обязательно соблюдайте эти условия, иначе вы будете иметь дело с совершенно иными временными измерениями.
Нанесите на поверхность круга четыре астральных символа богини. Используйте для этого обычные красные краски или чернила.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/c2/2/t216996.jpg

Теперь, если у вас возникло какое-либо желание или проблема, посвятите в них богиню Афодзеду. Для этого зажгите свечу. Представьте, как на кончике ее пламени возникают картины нужной вам реальности, как энергия огня трансформируется в нужные вам события и развитие ситуации. Представьте, что все это создает какой-то особый, необъяснимый ток энергии, который спускается по свече вниз, передается металлической спирали и начинает двигаться по кругу. Вы должны увидеть, что весь ваш алтарь представляет собой раскручивающуюся кверху воронку, а внутри нее формируется нужная вам действительность. Итак, ваша мыслеформа создана. Остается только заставить ее работать. На этом этапе к вашим усилиям должна подключиться тайная сила астрального пространства. Магия богини замкнутого пространства и времени Произнесите:

Афодзеда а бе лом.
Величайшее создание мысли и воли.
Та, чья власть не имеет никаких
ограничений ни днем ни ночью.
Моде фалк, биллом, аде фара.
Эдос либура, акваде омин даом.
Я вызываю тебя как божество.
Афодзедос гибур катамур фэбо.
Иде кас, ногама ас пе ро.
Я называю тебя святыми именами:
Королевой Ночи, Королевой Луны,
Королевой Звезд, Королевой Небес,
Королевой Воды Земли и Солнца.
Ноктата — Афодзеда — Идфора!
Амон фэбо, Эдос вадат.
Заулъ аде коме, вауль.
Афодзеда а бе лом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a2/c2/2/t719655.jpg

По мере произношения этих слов представляйте, что в стремительном движении энергетического вихревого потока начинает возникать особая закономерность. И если раньше все это движение управлялось и поддерживалось только силой вашего воображения, то теперь все словно происходит помимо ваших усилий, само собой. Теперь от вас более не требуется напрягать свои внутренние силы, и все духовное движение происходит за счет покровительствующих вам сил.

Оставьте свечу догорать. В это время вы можете заниматься любым другим делом, время от времени следя за горением зеленой свечи и вращением энергетического потока. Но постарайтесь специально упустить, просмотреть, как и когда погаснет свеча. Для этого, когда ее горение начнет приближаться к концу, надолго оставьте ее без присмотра. Находитесь в это время в другой комнате или расположитесь к ней спиной. Когда придет время, вы должны обнаружить уже потухшую свечу.

В тот момент, когда свеча теряет свое пламя, происходит реальная магия - то тайное действие, которое не подлежит разглашению и должно остаться загадкой даже для вас самой. В этот момент сила Афодзеды полностью берет заботу о вашей проблеме в свои руки, и, чтобы это произошло более эффективно, никто не должен при этом присутствовать. Постарайтесь не вспоминать о вашей проблеме и об участии в ней тайных сил. Но не забывайте о том, что именно вы должны способствовать воплощению ваших желаний в реальную действительность.

Существует более простой способ заручиться поддержкой богини Афодзеды. Зажгите зеленую свечу. Напишите свое желание на листе бумаги. Сложите его пополам и изобразите на нем первый астральный знак с алтаря богини. Снова сложите записку пополам и поставьте вторую печать Афодзеды. Повторите эти действия еще два раза. Изобразив последний знак, сожгите записку на пламени зеленой свечи и развейте пепел по ветру.

3

Часть II – «Посвященный» стр3
1. Вступление.
2. Часть I – «Ученик».
3. Часть II – «Посвященный».
4. Часть III – «Свита Сатаны».
5. Часть IV – «Колдун».
6. Эпилог.

- Слушай, а есть какой-нибудь небольшой и несложный, но действенный обрядик на исполнение своих простых желаний?
- Ну а почему же нет, конечно, есть, - Кирилл остановил машину, взял в руки карандаш и быстро нарисовал на листе бумаги два рисунка и протянул их мне. Автомобиль опять плавно тронулся с места.
- За исполнение желаний, - начал объяснять учитель, - отвечает богиня Афодзеда – богиня замкнутого пространства и времени. В ее власти сосредотачивать в одном месте нужные события и влияния. Сначала изготовь мини-алтарь для этой богини. Из среза хвойного дерева сделай круг, в центре установи зеленую свечу, возьми кусок толстой медной проволоки и воткни один конец в нижнюю часть свечи, обмотай проволоку вокруг свечи так, чтобы образовалась спираль времени. Она должна быть закручена по часовой стрелке, а число ее временных витков равняется семи или двенадцати. Нанеси на поверхность круга четыре астральных символа богини Афодзеды. Они наносятся красными чернилами или краской. Зажигаешь свечу и представляешь, как на кончике ее пламени возникают картины нужной тебе реальности, а энергия опускается по свече вниз, передается металлической спирали и начинает двигаться по кругу. Представь, что твой алтарь представляет собой раскручивающуюся кверху воронку, внутри которой формируется нужная тебе действительность. Как почувствуешь, что твоя мыслеформа создана (образ желаемого) читаешь заклинание:

Я стою лицом к Востоку.
Я прошу покровительства.
Афодзеда, абэлокам, надэс лаэра.
Величайшее создание воли и мысли.
Та, чья власть не имеет ограничений
В мире людей и в мире теней.
Я вызываю тебя, как божество
Афодзедос гибур фебо, ас пер о.
Я называю тебя святыми именами
Ноктата – Афодзеда – Идфора!
Покори непокоренное
И исполни неисполненное.
Афодзеда абэваль, центер элиура.

Пока произносишь эти слова, представляй, что в стремительном движении энергетического вихря начинает возникать какая-то закономерность. Оставь свечу догорать на алтаре, а сам забудь о своей проблеме. Теперь это дело Афодзеды.
Есть и более простой способ заручиться поддержкой этой Богини. Зажги зеленую свечу, напиши свое желание на листе бумаги, сложи его пополам и изобрази на нем первый (верхний) астральный знак с алтаря Богини. Снова сложи записку пополам и поставь вторую печать Афодзеды (знак справа от центра). Сложи еще раз (нижний знак) и еще раз (знак слева от центра), прочитай заклинание и сожги записку на пламени свечи, пепел развей по ветру, свеча догорает.
Для более простых желаний используют просто астральную технику. Она проста: сядь на стул, положи ногу на ногу, чтобы избежать утечки энергии, подними правую руку над головой ладонью вверх, сожми пальца левой руки в кулак и прижми его к солнечному сплетению, закрой глаза и представь свое желание, способы его исполнения и достижения. Почувствуй, как энергия космоса влияет на правую ладонь, стекает по правой руке, проходит через тело и накапливается в левом кулаке. Когда почувствуешь, что получил достаточную силу для своего действия, опусти правую ладонь на левое плечо. Одновременно выбрось левый кулак перед собой, разжимая пальцы и высвобождая накопленную энергию к твоей цели. Ощути, что посланная тобой энергия начала воздействовать на жизненные события и изменять действительность в нужном тебе направлении. Вот тебе три способа.
Когда Кирилл закончил говорить, мы уже были на месте. Я с изумлением оглядывался вокруг, ощущая красоту и могущество всего, что меня окружало. Перед моим взором проплывали могучие сосны, опоясавшие кругом небольшую каменистую поляну; бурную реку с кристально чистой водой, сквозь которую до мельчайших подробностей проглядывалось дно, и, наконец, сама Красавица, вершина которой, казалось, упиралась в самые облака. Непонятный восторг охватил меня при виде этой древней, дивной красоты. На мгновение мне показалось, что Красавица приветливо улыбнулась мне, обдав легким холодком своих загадочных монолитных камней, таящих в себе тайны прошлого.
Однако время поджимало, и я приступил к обряду. Вместе с Кириллом мы расставили по кругу сорок зажженных свечей, в центре круга разожгли небольшой костер, рядом с которым поставили кубок, наполовину наполненный красным вином. Затем, взяв свой ритуальный нож, я одним махом обезглавил девственно-белую курицу и, вылив немного ее крови в кубок, швырнул тушку в огонь. После чего, немного помедлив, настраиваясь на обряд, стал громким звучным голосом семь раз читать заклинание:

При месте силы, где бывали,
Умирали, вершили
Знахари, колдуны, ведуны,
Служители Бога и Сатаны,
Вызываю, выклинаю
Души умерших адептов,
Путем тепла, молнии и огня,
Я - порождение чистой и нечистой силы,
Вгоняющий в гроб и поднимающий оттуда,
Приглашаю и прошу
Проявиться души умерших людей силы
И дать свое посвящение
И благословление
И силу этого места.
Заклинаю, призываю, вызываю и прошу,
В дань вам жертву приношу.
Обещаю, заклинаю,
Вашу силу получаю,
Отбираю, забираю
И в себя ее кладу.
Таковая моя воля!
И да будет так!

Я закончил читать и прислушался к своим ощущениям. Конечно, ничего сверхъестественного не произошло, но по телу потекла приятная расслабляющая теплота, появилась легкость и небольшое головокружение, а по ногам, охватывая все мое существо, стала подниматься пульсирующая вибрация энергии, которая была очень мягкая и нежная. Я закрыл глаза и мысленным взором увидел тысячи золотых и серебряных нитей, тянущихся ко мне отовсюду: реки, горы, каменной поляны, деревьев и воздуха, образовывающих вокруг моего туловища сверкающий конус, который постепенно обволакивал меня, приобретая очертания моего тела. Так я стоял около минуты, приняв позу звезды, расправив руки, пока не почувствовал, что действие ритуала завершилось


Вы здесь » Магия вселенной » Магия исполнения желаний » Обращение к Богине Афодзеде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно