Магия вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия вселенной » Магия исполнения желаний » Ритуал для достижения уверенности в своих силах и повышения самооценки


Ритуал для достижения уверенности в своих силах и повышения самооценки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РИТУАЛ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ И ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ.

Время - среда, четверг, пятница. Свечи: одна желтая, одна синяя, одна фиолетовая. Благовоние: гвоздика, Кристаллы: гематит (кровавик, родонит, яшма). Масло: имбирь.

Заклинание: "Мое обаяние не знает границ. Я всем нравлюсь. Я могу властвовать над людьми. Я заслуживаю уважения и любви. Я уверен в себе, я значим, я авторитетен, я любим".

Проведение ритуала:

смажьте маслом все свечи сверху до низу. Поставьте желтую свечу и зажгите ее. Зажгите благовоние перед желтой свечой. Зажгите синюю свечу, расположите ее справа от желтой и положите перед ней кристалл. Зажгите фиолетовую свечу, расположите ее слева от желтой. Представьте себя счастливым и начинайте читать заклинание (вслух или про себя). Заклинание читается семь раз. Ритуал повторить трижды. Потом проводить ритуал раз в месяц.

2

Заклинание для увеличения уверенности в себе

Иногда люди вокруг нас – может быть, критически настроенные родственники, язвительный бывший возлюбленный или невнимательный коллега – могут повлиять на нашу самооценку. Мы видим стандарты красоты в средствах массовой информации и чувствуем, что очень далеки от совершенства, идеалов, созданных обществом, поклоняющимся молодости. Но если мы верим, в себя и любим себя, мы убеждаем окружающих в нашей уникальности, и люди тянутся к нам. Это заклинание рассчитано на то, чтобы повысить веру в себя.
Вокруг ванны зажгите фиолетовые свечи, надежно укрепите их так, чтобы при заполнении ванны они бросали свет на воду.
Оставьте ванну наполняться, потом закройте все краны и добавьте в нее пять капель, розового масла и пять капель эфирного масла илант-иланга, стараясь, чтобы они попали в свет от свечей.
Положите в ванну кристаллы розового кварца или аметиста, чтобы усилить любовь и уважение к себе.

Ложитесь в ванну и по очереди взвихривайте воду в круге света под каждой свечой, торжественно говоря каждой, например, такие слова: «Я существую, я уникален, у меня много достоинств (назовите их), я ценю себя, я люблю себя, я самодостаточен, я ценю то, что имею, и что я есть, так что я сейчас полностью прав».
Продолжайте перемешивать воду в освещенном месте, визуализируя, как она втекает в ваше тело, делая его светлым и прекрасном. В конце пожелайте себе что-нибудь в каждом пятне света.
После этого завернитесь в мягкое полотенце или халат и откройте пробку в ванне, произнося: «Сомнения и сожаления, уплывайте от меня, что я хочу, тем я могу быть».
Взгляните на себя в зеркале, обрамленное светом, и увидьте, как внутренний свет дарит настоящую красоту, которая никогда не поблекнет.
Перенесите свечи в спальню или гостиную и проведите остаток вечера, читая интересную книгу, слушая музыку или просто мечтая о прекрасном будущем, глядя на свет.
Источник: Голюнова Н. В. Заклинания рогатого Бога.


Вы здесь » Магия вселенной » Магия исполнения желаний » Ритуал для достижения уверенности в своих силах и повышения самооценки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно