Магия вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРОИЦА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если уж совсем стало невмоготу и не можете вы вылезти из долговой каббалы, а в доме шаром покати, можно выпросить помощи на кладбище. Подходить к такому мероприятию следует с осторожностью, ведь вы переступаете черту, где мир живых граничит с миром мертвых. Если вы приходите на погост не забываете об откупе и благодарности и тогда духи умерших помогут вам с решением финансовых проблем.

КАКИЕ УСЛОВИЯ СЛЕДУЕТ СОБЛЮДАТЬ, ПРИХОДЯ НА КЛАДБИЩЕ?
Приготовьте горсть мелочи, при выходе с кладбища, после совершения ритуала, киньте ее через левое плечо и скажите: «Откупаюсь!». Уходите, не оглядываясь, по дороге старайтесь ни с кем не разговаривать, пока не дойдете до дома. Делается это с целью отвлечь от себя блудных духов, которых вы можете «подцепить» и привести к себе в дом.
Соблюдайте тишину, будьте спокойны, чтобы не происходило. Живых стоит опасаться, а не мертвых, если вы пришли с должным уважением.
При входе на кладбище, попросите у Хозяйки погоста позволения совершить обряды на деньги на кладбище. Если вдруг почувствуете себя плохо – отложите действие на следующий раз.
Всегда берите с собой откуп: алкоголь, печень или сердце животного, сладости.

КАК ПРОВОДИТЬ КЛАДБИЩЕНСКИЕ ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ?

Перед Родительским днем возьмите с собой то, что потребуется для ухода за могилкой (тряпочки, перчатки, откупы, цветы). Не забудьте про помин (кутья, блины, крашеные яйца и т. д.).Придя на кладбище, поздоровайтесь. Найдите неухоженную, заброшенную могилку. Для мужчин – мужскую, для женщин – женскую. Приберитесь на могилке, выкопайте сорняки, по возможности окрасьте оградку.Пока занимаетесь работой, рассказывайте вслух о своих проблемах, обращаясь к покойном по имени. Можно посадить цветы или принести с собой. Положите часть помина на убранную могилку, остальное съешьте сами. После всего скажите:

«Царствия Небесного Рабу (имя покойника) желаю.»,

а уходя произнесите:

«Раб Господень (имя умершего), я тебе беды поведал, так помяни их и рядом с собой положи, сам лежишь и мои проблемы сторожишь. Аминь».

После того, как вы завершили обряд, отправляйтесь в церковь и поставьте заупокойную свечу по имени умершего.
Ставя свечку, скажите:

«Царствия небесного рабу (имя) и моим бедам.».

Еще один действенный обряд на деньги на кладбище.

В ночь после новолуния идите к задним воротам погоста, перед входом положите себе в ботинок пятак под левую пятку.
Как зайдете, говорите:

«Чур-чур покойников от меня, ваше место святое, а мое – богатое.
Вам, мертвякам, сна вечного да крепкого, а мне (имя) золота, серебра, да всякого добра.
Чур, покойники, ваше место святое, а в моем доме житье богатое»

Повернитесь вокруг себя против часовой стрелки и уйдите, не оглядываясь.
Многим такие обряды на деньги на кладбище покажутся опасными, но помните, кто с добром к покойным ходит – того и они оберегают, да кладбищенские хранители – Хозяин и Хозяйка. Если вы все сделали верно – результат будет ощутимым уже в течение 2-ух недель. Иногда это единственный способ избавиться от денежного невезения.

ПРОВОДИМ ОБРЯД НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Магический обряд на быстрые деньги – отличный способ решения проблемы в том случае, если вы нуждаетесь в немедленном и положительном результате. Такие ритуалы, как правило, действуют непродолжительное время, но в критичной ситуации могут стать прекрасным подспорьем для вас.
Какие существуют обряды на быстрые деньги?

Денежные ритуалы на свечах. Обычно используют церковные свечи, либо простые, тех цветов, которые символизируют достаток (белые, коричневые, зеленые, черные).
Магия денег. Во многих денежных обрядах используют купюры и монеты, в различных количествах и с разным номиналом.
Денежные обряды-визуализации. С помощью высокой концентрации и силы воли вы создаете образы, которые воплощаются в реальность.
Наговоры на кошельки, копилки, места, где храните деньги имеют не только свойство притяжения денежной удачи, но и выполняют охранную функцию для ваших финансов.
Обряды на кладбище, перекрестках, поле.
Церковные заговоры, имеющие большую силу у искренне верующих людей.
Конечно, эти способы далеко не последние, но основные. Они проверены временем и людьми, можно с уверенностью сказать, что пользу они принесут вам однозначно.

ВЫБИРАЕМ ОБРЯД НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

Для обряда, приносящего желаемую сумму в минимальные сроки вам потребуются свечи трех цветов: коричневого, зеленого и белого. Белая свеча в этом ритуале – ваш символ, как проводящего денежный обряд. Зеленая – в цвет денег, о которых вы просите. Коричневая – символ деятельности, которая приносит деньги
Расположите свечи в следующем порядке: зеленая, белая (перед вами), коричневая в ряд, начиная слева. Возьмите в руки белую свечу, зажгите ее и скажите на огонь:

«Душа моя – пламя, пламя этой свечи – душа моя».

Поджигайте зеленую, сказав:

«Деньги к деньгам, богатство ко мне».

Для коричневой свечи используете слова:

«Дела мои в делах, все денежные пути идут ко мне».

Соедините свечи таким образом, чтобы три пламени слились в одно, говоря при этом:

«Власть и сила, я с властью и силой этой».

Оставьте свечи дотлеть до конца. Сохраните воск, заверните в новую зеленую ткань и уберите в тайное место. Этот сверток будет вашим волшебным талисманом, позволяющим быстро обогатиться всеми возможными путями.

Хороший обряд на быстрые деньги и на ваш кошелек прост в исполнении, но не менее эффективен. Выберите окно, в которое видна Луна в день полнолуния, перед наступлением полной Луны положите на подоконник ваш пустой открытый кошелек таким образом, чтобы на него попадал лунный свет. Делайте этот обряд три дня, и вы заметите, как быстро начнут прибывать к вам деньги. Для большей эффективности повторяйте этот ритуал каждое полнолуние.
При выполнении любого денежного обряда надо искренне верить в результат, не желать поступления денег к вам обманным путем или во зло другим. Выполняя обряд, старайтесь максимально сфокусировать внимание на вашей проблемы, вы получите разрешение в скором времени.

ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ: ОБРЯД НА БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.

Удача – дама капризная. Сегодня у человека может быть абсолютно все, чего бы он не желал, а завтра, в силу непредвиденных обстоятельств, будет вынужден занимать в долг, загоняя себя в глубокую финансовую зависимость. Но не существует неразрешимых ситуаций, когда за дело принимается магия.
Ваша судьба – лишь в ваших руках. Хотите поправить свое денежное состояние за короткий срок? Проведите обряд на быстрое привлечение денег. Такие обряды отличаются от прочих магических действий быстрым и эффектным вмешательством, способным помочь даже в безнадежных ситуациях.

СПОСОБЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ НА БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.

Покупаем на базаре новую белую скатерть и 7 белых свечей. Сдачу собираем отдельно, неважно, какого достоинства будут монетки (купюры не потребуются). В полнолуние расстилаем скатерть на кухонном или любом другом столе. Ставим четыре свечи по углам и три посередине, в виде треугольника. Выложите сдачу от покупок в середину треугольника и сосредоточьте свое внимание на ней. Представьте, как вся поверхность скатерти постепенно заполняется монетами и купюрами, проделывайте визуализацию в течение 15 минут, как закончите, скажите:

«Как скатерть яствами богата, так и мой кошелек без монет не останется».

Пусть свечи догорят. Огарки и монеты заверните в скатерть и уберите в свой шкаф.
Никому не показывайте сверток, иначе денежное везение отвернется от вас.

Следующий церковный обряд: 
отлично подходит православным верующим. Купите в разных церквях 2 белые большие свечи, в третьей закажите сорокоуст за здравие на свое имя. Каждое утро, в течение сорока дней поджигайте свечу с заговором:

«На горе святой Афонской, на восточной стороне Христова церковь стоит. Христов престол во церкви той.
Как Господень алтарь навечно богат и свят. Так и дом рабы Божьей (свое им), стоит непоколебимо богат и свят.
Беда из дому – богатство в дом! Аминь!»

Нужно, чтобы в последний день вторая свеча догорела полностью. Старайтесь соблюдать пост во время проведения этого обряда, не выкидывайте огарок, оставшийся от свечи, а положите его в укромное место, чтобы он притягивал богатство в ваше жилище.

Старайтесь не использовать магический обряд на быстрое привлечение денег без особой необходимости. Во время проведения сохраняйте спокойствие и ясность ума и уж тем более, в случае положительного результата, никогда и никому не рассказывайте, что и как вы делали, иначе денежная удача может отвернуться от вас надолго.

2

СЕМЕЙНОЕ ДЕРЕВО. ОБРЯД НА РОДИТЕЛЬСКУЮ СУББОТУ.

Суббота перед праздником является поминальным днем. Люди в храмах ставят свечи за упокой умерших родственников. Особенно молятся за умерших преждевременной смертью, считая их жертвами коварных русалок.

Канун праздника - Родительская суббота: единственный день в году, когда церковь молится о душах людей, умерших некрещеными.

В Родительскую субботу посадите семейное древо: саженец на дачном участке или комнатное многолетнее растение, например фикус.
На дно ямки или горшка положите вещицу, связанную с вашим родом: недорогое украшение, принадлежавшее маме или бабушке, осколок блюдца из семейного сервиза, старую пуговицу. Если ничего подобного не найдется, принесите горсть земли с места, где вы или кто-то из старшего поколения ваших родственников провел детство, юность.
Внимание: ни в коем случае не кладите под дерево землю с могилки - с кладбища ничего нельзя приносить в дом или в сад!
В первый раз надо полить семейное древо заговоренной водой. Возьмите родниковую или наберите из-под крана сразу после полуночи, положите на сосуд с водой обе ладони и начинайте называть имена всех предков, которых вспомните.
Назвав имя, всякий раз произнесите: «Мир тебе и вечное спасение».
Обряд заговаривания воды повторяйте ежемесячно в полнолуние: души ваших ушедших получат облегчение, а вы - поддержку рода.

3

Заговор на Троицу на удачу

На Троицу  произносят заговор на удачу и успех в делах:

«Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный.
Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремян-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь».

4

Березовая магия на Троицу
Главным символом Троицы считается береза — всевозможные обряды связаны именно с ней. Ее листьями засыпали полы в избах, пучками березовых веточек украшали ворота, пороги, окна и иконы.
Нередко к березовым добавляли ветки яблони, рябины, клена, ивы. Но ни в коем случае не брали ветки хвойных деревьев (они символизируют смерть) и осины (это дерево-вампир).
Считалось, что береза, впитавшая энергию пробудившейся земли, защитит от злых сил, подарит здоровье, достаток, сбережет и приумножит новый урожай.

На праздник Троицы можно совершить ритуал на исполнение заветного желания. Нужно подойти к молодой березке, обнять ее, затем подтянуть к себе ветку и попросить березу о помощи, произнести вслух свое желание, сплетая косичку из самых тонких веточек дерева.
При завивании старались не измять листочки и не сломать сучки и ветви: уже завитые березки украшали цветами, вешали на них полотенца, платки, пояса, думали о заветном…

Через несколько дней стоит навестить «свою» березку: если косичка в целости - мечта непременно исполнится, если расплелась - увы.

Кстати, если, гуляя в лесу или парке, увидите такие заплетенные ветки - не трогайте! Может быть, кто-то загадал желание, а возможно, оставил на березе беду.
Кто расплетет такую косичку - перебьет другому удачу или возьмет себе чужие невзгоды.

В стародавние времена при завивании венков девушки кумились. Менялись какими-нибудь вещами – колечками, платками, и после этого называли себя кумой.
Этот обряд имел большое значение и был вполне созвучен православной идее Троицы – согласию.
Основа кумления – клятвенное обещание дружбы и взаимопомощи на определенный срок.
Обряд сопровождали заговоры с такими вот словами:

«Покумимся, кума.
Покумимся, чтобы нам с тобой не браниться, а вечно дружиться».

После кумления участницы обряда называли друг друга «сестрами», «кумами» или «подругами», как можно дольше сохраняя сестринские отношения.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно