"Практики, у меня насущный вопрос. Молодой человек говорит, что он дракон, который сейчас трансформируется обратно в человека... В моей реальности всякого добра в виде бесов, демонов, серых и сущностей, конечно, хватает. Но вот дракон поставил меня в тупик.. Самое странное, что карты показывают реальное изменение данного человека🤔 кто и что про это знает? Или мне тупо говорят о его заболевании?"

Беспокойная могила – это такая могила, в которой лежит неупокоённый мертвец
(беспокойник). Беспокойная могила может быть опасна на мазарках (заброшенные кладбища). В
таких местах она иногда доходит до вполне физических и материальных проявлений. Особенно
если кладбище проклято или считается проклятым. На городских кладбищах неупокоенность
одной или нескольких могил может привести лишь к появлению призраков (бывает очень редко)
и к ухудшению самочувствия тех, кто проходит мимо таких могил.

В продолжении темы "Беспокойных могил"
Это краткое продолжение дает лишь общее понимание.
На городских кладбищах неупокоенность нескольких могил может привести лишь к появлению призраков (бывает очень редко) и к ухудшению самочувствия тех, кто проходит мимо этих могил. Если же процент беспокойных могил перевалил за 50, то тут уже дело серьёзнее – велика вероятность гибели Хозяина Кладбища или перерождения всего массива захоронений в так называемого «костяного дракона». Ребенку понятно, что никакой это не дракон и даже не его скелет.
Костяным Драконом называется огромная масса негатива, скопленная на месте кладбища. Проявляться она способна, как ей заблагорассудится (звуки, стоны, свечения, запахи, призраки), а на людей она может влиять крайне неблагоприятно – от упадка сил до смерти. При образовании Костяного Дракона границы кладбища начинают разрастаться и горе тем, чьи дома окажутся в новых его границах. Это может привести к существенному пополнению того самого массива захоронений.