Магия вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия вселенной » МАГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ » ОСТУДУ НАВЕСТИ


ОСТУДУ НАВЕСТИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот такой вариант ледяной остуды имеется у меня.

На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление (Пепел в данном случае как обычно служит привязкой объекта к вольту с последующим отождествлением с оным, когда засыпаешь пепел сожженной фотографии в углубление вольта можно вложить всю свою энергетику с визуализацией, что перед тобой не восковая кукла, а сам объект и делай с ним, что нужно тебе) и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз:

Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку

Затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу (vaskpapīrs) и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.

Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете,
не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами.
Цыганской иглой зашиваете разрез и пока зашиваете читаете 13 раз этот
заговор. Иглу втыкаете поверх после прочтения.Потом - зимой - относите в лес и оставляете на пне. Ставите рядом откуп (водка и 13 монет) и говорите универсальное "Вам черти водку пивать, а мне победу пировать".
Если лето - в морозилку, а откуп на перекресток.

Заговор.

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."

Бычье сердце символизирует страсть, эмоциональность.
Можно использовать коровье сердце,если остужаете женщину. Свиное
использовать нельзя.

2

Рассорка на тарелку...

Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов(любовников или друзей), связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:

"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и вполсилы стукнуть по центру.
Необходимо также помнить, что рассорку эту надо повторять + другие рассорки делать (для разнообразия). Работа длительная.
На вопрос "как часто повторять" Ответ "так часто, насколько будет хватать энергии и здоровья".

Перед работай ослабить обоих - сорокоуст (заупокойный) отлично ослабляет жертву.


Вы здесь » Магия вселенной » МАГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ » ОСТУДУ НАВЕСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно