ОБРЯД "СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ "

Обряд для тех людей, кто не уверен в своих чувствах, для тех, кто не может понять, насколько глубоки их отношения с человеком.
Он поможет раскрыть истинность ситуации, понять и почувствовать всю глубину чувств, которые вы испытываете друг к другу.
Он поможет избежать ненужных ошибок, разочарований и предостережет от неверных шагов.
Вернуть любовь.

Все это эпитеты одного события – вы больше не рядом с тем, кого любите и кто любит вас.
Вы можете все изменить – ваша жизнь, как и ваше счастье в ваших руках

Это заклинание поможет достичь Вашей цели. Это заклинание предназначено, чтобы заставить кого-либо полюбить Вас. Вам понадобится: 12 красных роз, большая свеча с нацарапанным на ней именем человека, которого вы хотите очаровать, его фотография или лист бумаги с написанным на нем именем, поднос.
Ритуал лучше проводить на растущей луне.

Очистите свой алтарь или стол. Положите фотографию на поднос и поставьте сверху свечу. Розы разложите вокруг подноса.
Возьмите свечу в руки и скажите:

"Свеча, я нарекаю тебя (имя любимого) ! "

Вы должны верить своим словам, потому что вера – это то, что дает силу ритуалу.
Поставьте свечу на место и зажгите ее.
Повторите 9 раз заклинание, сконцентрировавшись на своем желании:

"Я зажигаю твое сердце, как зажгла эту свечу, твоя любовь пусть горит для меня.
Я растоплю твое сердце, как тает воск от огня, как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне.
Тает твое сердце, как тает воск от огня, свеча сгорает, любовь ко мне растет.
Сердце пылает, как огонь свечи и ее свет укажет тебе путь ко мне! Да будет так! "

Пусть свеча догорит до конца. Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли.
Очистите фотографию от воска и храните ее в укромном месте.
Если до полнолуния ритуал не подействовал, можно вновь повторить его на полной Луне.
Розы – это Ваш дар богине любви, поэтому не скупитесь, их должно быть не мене дюжины.