​ЗАЩИТА ДОМА🏡

Покупаем в женский день новый нож с деревянной ручкой.Также потребуется свечи черные часовые в скрутке..(3шт).Защиту ставим на рост луны или в полнолуние.
Берем нож и по периметру дверного проема очерчиваем в воздухе:

"Мой дом, моя крепость,людям со злым умыслом не войти, порог не переступить, не перейти, тут вам не вход, а защита каменна, нож булатен, мой востер, всем неугодным путь отрежет..(перечисляете кому, если есть таковы), мысли отведет, прочь уведет..
Ваши ноги ватны, глаза слепы, мысли туманны"

После скрутку из часовых свечей поджигаем, в пламени свечи с двух сторон нож накаляем не сильно.

"Огнем заклинаю,ножом булатным защищаю"

Ножом колим не сильно по 4 сторонам, верх и низ.

"делом творю, будет так как говорю. Истинно!"

Нож втыкаем сверху острием вниз.
Свечу оставляем догореть у входной двери.