И я решила дать вам действенный ритуал, который поможет избавиться от крадника➕

Пригодится:
▪️2 белых свечи, любых, кроме таблеток. Обычные белые свечи, можно восковые, можно парафиновые.
▫️Пачка соли
▪️Эфирное масло полыни или можжевельника
▫️Монетки любого номинала
▪️Вода ( бутылка)

Крадники крепятся к нашим энергетическим центрам ( чакрам). Поэтому работаем с чакрами в этом ритуале.

Ставим свечи на расстоянии друг от друга так, чтобы вы смогли между ними расположить все атрибуты. Зажигаем свечи от спичек и вчитываем наговор:

🔻Силу стихий с силой свечи заговоренной в единое сливаю, да силу ту на снятие крадников с  моих чакр Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око направляю.
Гори свеча – убирай с моих чакр Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, сбросы, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, опои, окормы, или что иное под личиною блага или супротив меня сделанное – пережигай, дотла сжигай, каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моих чакрах Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око освобождай, с меня и моих чакр Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око страхи, бессилие, неуверенность, блоки снимай, огнем отжигай, счищай, следа не оставляй 🕯

Когда сгорело более половины свечи – говорим слова:
Как свечи горят, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня уйдет, в огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется

Собрать огарки свечей и вместе с монетками выкинуть на помойку со словами:
Что скидываю, за то уплачено 🙏🏻

С солью принимать ванны,  капать в воду в ванну также эфирное масло.
Воду из бутыли  пить.
Делать обряд лучше на убывающую луну