ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ С УГЛЕМ!
ОН ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ И СИЛЬНО НАГРЕВАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ ПОД НИМ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛСТУЮ НЕ ГОРЮЧУЮ ПОДЛОЖКУ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Держите рядом чашку с водой или песком, чтобы затушить уголь, если что-то пойдёт не так.

Или используйте аромалампу вместо угля.

Рекомендация:
— Не используйте весь уголь сразу ( сильно разогревается и долго горит — вам такая сильная ароматизация помещения скорее всего не нужна, если это не длительный особый ритуал) зачастую хватает ¼ от пластины ( поделите таблетку угля ножом на 4 части).
— Не засыпайте много благовоний сразу, достаточно всего 1 грамма ( 1 щепотка)

— Важный момент, при использовании «чайных» свечей в аромалампе вместо угля, получается легкая и приятная ароматизация комнаты, без дымления.
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С БЛАГОВОНИЯМИ.

Эти благовония имеют в составе 4 ингредиента, которые направлены на очищение пространства от негатива.
Их можно использовать совместно с черными свечами для усиления эффекта и облегчения работы, а можно и как отдельный инструмент.

Схема работы:
1 — Разожгите уголь ( например на газу, или если он быстрого розжига просто спичкой).
2 — Возьмите небольшую щепотку благовоний с помощью пинцета в комплекте.
3 — Аккуратно посыпьте немного благовония на уголь.
4 — По желанию произнесите заговор и распространите дым по нужному помещению, досыпайте благовония по мере необходимости.
Перемещать уголь опасно — лучше оставить его догорать в одном месте.

Заговор для черной свечи:
Жгу чёрную свечу, негатив очистить хочу. Свеча догорит — меня защитит. Злые чары в огне сгорят — действие зла повернётся вспять.
Да будет так, мне и всему живому во благо! (Повторять 3−7раз)

Заговор для благовоний: Как тает смола на жару, так и негатив тает, как дым рассеется — добро здесь поселится. Да будет так, мне и всему живому во благо!

Так же данные благовония можно добавлять в саше — для охранной, защитной функции.
А так же — Смешивать с маслами, и добавлять в различные композиции магические и не очень.
И конечно размещать просто для ароматизации помещений.

Пусть наши благовония работают для Вас во благо!