Поздравляю счастливых обладателей «Магического трио — Денежный Магнит»!)
‌Ниже Вы найдете подробную инструкцию по его применению.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ С ОГНЕМ!
ТЛЕЮЩАЯ СВЕЧА СИЛЬНО НАГРЕВАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ ПОД НЕЙ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛСТУЮ НЕ ГОРЮЧУЮ ПОДЛОЖКУ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!
Итак, в составе набора Свеча, Мешочек с травами (заговоренный), и травный бальзам на соевом воске. Вы можете использовать их по отдельности или все вместе — так как считаете нужным, добавляя им свойства и изменяя их, но вот как было бы оптимально:‌

‌На растущую луну ( желательно, но можно пренебречь) зажигаем свечу, с намерением на улучшение финансового положения.
‌К свече можно применить наш заговор для зеленых свечей, дублирую его сюда для удобства:
‌» Горячим воском, жгучим пламенем — помечу дом где деньги ждут. На свет свечной, зелёный, пламенный — пусть деньги в дом скорей придут.»

‌В любой момент горения свечи ( желательно не ближе к концу)
‌Берем травный мешочек и проводим три ( или девять) раза над огнем ( выбираем адекватное расстояние от огня) произнося заговор как бы от имени этого мешочка :
‌»Тепло от огня активируй меня для ( Ваше имя) , там где лежу — доход приношу, хозяину/ке во благо — мне в удовольствие. «
‌( можно повторить несколько раз пока не почувствуете что хватит)

‌Далее, этот мешочек помещаем в то место которое у Вас ассоциируется с доходом — у кого-то это кошелек, у кого-то ящик стола, тумбочка, ваша дамская сумка, зеркало в автомобиле и так далее. Его могут видеть другие люди — скрывать от глаз не обязательно.

‌Что касается бальзама , этот бальзам работает как денежный магнит, наносите его почаще и на Ваш мешочек ( лишним не будет) и на предметы куда могут ( и куда вы хотели бы) чтобы приходили деньги ( или чтобы эти предметы Вам их приносили).

‌Заговор для бальзама( не обязательно — работает и без него) : Бальзам в руки втираю, и деньги к ним прилипают, хотят ко мне попасть — идут, бегут, плывут, на счет/карту присылаются — а я им радуюсь.

‌ Например : Вы нарисовали картину — и хотите ее продать. Нанесите немного бальзама на холст с обратной стороны ( не на раму!) иначе есть шанс что продадите только раму)
‌Еще варианты:
‌Кошелек ( внутренняя сторона) иначе деньги будут не В кошельке а где-то рядом.
‌Папка с документами важных заказчиков которые еше думают над оплатой заказа.
‌Телефон! ( смски с деньгами ведь приходят туда)
‌Руки — бальзам изготовлен из натурального соевого воска.
‌Аксессуары с которыми идете на важную встречу.
‌Ваш ноутбук и так далее!

Если бальзам необходимо убрать с какой-то вещи ( например с ноутбука после важного созвона) перенесите его на руки и разотрите между пальцами — так вы перенесете денежную энергию в свои руки.
‌Стирать салфеткой и выкидывать ее не желательно.

‌Для девушек с длинными ногтями — если не получается бальзам достать пальцем  — воспользуйтесь любым НЕ металлическим предметом.
‌Для любителей проверить наполнение мешочков — можно, но красную ленту завязать назад! Она не для красоты здесь.

‌Ну и в завершении: Когда же подействует?!
‌Очень быстро!) Если Вы все сделали по инструкции, а перед этим работали с черными и зелеными свечами, не делали гадостей последнее время — то магическое трио сработает очень быстро, главное не быть человеком из анекдота :  — Господи! Дай мне парковочное место пожалуйста!
‌- А, всё, уже не надо, я нашел.
‌Иными словами — замечайте все что вокруг Вас, живите осознанно — и поймете что магия всегда вокруг нас.
‌Пусть наши свечи работают для Вас во благо!