Друзья, еще раз напоминаем — при использовании магических свечей любого размера и вида — просим соблюдать технику пожарной безопасности.
‌По возможности: Использовать широкие емкости с солью — в качестве подсвечника.
Инструкция к набору «Спокойный сон».

‌Как и всегда, мы стараемся изготавливать такие инструменты — которые работают сами по себе.
‌В составе набора три свечи — скрутки, и мешочек с травами, которые уже были заговорены на Ваш спокойный сон.

‌Но по традиции, рассказываем как можно усилить заговор, произвести активацию.

А‌ктивация проводится трижды, три дня подряд, желательно в одно и то же время.

🌿‌На круглой «открытке» мешочка пишите желаемое свойство.
‌Например «Энергия этих трав делает мой сон, здоровым, крепким, восстанавливающим. Я просыпаюсь в хорошем настроении и полна сил».

‌Зажигаем свечу ( лунный цикл не имеет значения) — даем прогореть до половины, далее берем ваш мешочек, выключаем или приглушаем свет, и прогревая над огнем свечи мешочек произносим заговор : Как свет свечи разгоняет тьму, так этот амулет разгоняет мою тревогу, как огонь согревает теплом эти травы — так и душа моя согревается теплом и спокойствием, как огонь берет силы в этом воске — так и я беру силы во сне, для нового дня. Да будет так, мне и всему живому во благо!

‌Мешочек убрать под подушку, или положить рядом с ней.
‌Повторить еще два дня.

‌Действие такого мешочка сохраняется примерно 6 месяцев, ежемесячно можно слегка подогревать такой мешочек на огне или в микроволновке ( слегка, без энтузиазма!) чтобы обновить энергии трав.

Инструкция к набору «Привязка удачи»

‌В составе набора Вы найдете две особенные свечи скрутки: свечи сделаны из воска, затем скручены особенным образом и дважды погружены в восковый травный настой из Клевера, Буквицы, Семян укропа и Тмина.

‌☘️ Клевер — об «удачливости» клевера с детства знают наверное все, кроме того, клевер в магии используется для снятия порчи, как охранный талисман, и как магнит для притягивания счастья и удачи своему владельцу.
🌿 Семена укропа, тмин и буквица наделяют клевер необходимыми дополнительными свойствами — чтобы обладатель амулета был удачлив во всех сферах ( безопасности, финансов, любви)

‌Для максимального эффекта мешочек необходимо носить с собой ( в сумке или кармане).

‌Первую свечу мы сжигаем без заговора — кладем рядом с ней мешочек и просто зажигаем свечу.
‌Желательно не отходить от нее далеко во время горения.
‌Так как процесс «Привязки удачи» уже идет.

‌Вторую свечу можно зажечь сразу после первой, или на следующий день.
‌Заговор следующий : Как только два огня сольются в один, удача моя со мной сольется и навсегда со мной останется. Да будет так!
Смотрите на свечу пока не увидите момент слияния огня, далее можно отойти и заниматься своими делами. Свечу не тушить.

‌Пусть наши свечи работают для Вас во благо!