НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.

Данный обряд проводится на растущую луну. Считается, что этим способом можно добиться очень быстрого исполнения задуманного - желание должно осуществиться до наступления ближайшего полнолуния, при условии, что вы всё сделали верно.

Итак, вечером, когда стемнеет, идите в ближайший магазин и купите там без сдачи буханку хлеба. Хлеб можно выбрать любой, какой вам нравится: ржаной, зерновой, дарницкий, можно использовать и батон. Главное - никого этим хлебом не угощать и никому его по дороге домой не показывать.

Оказавшись дома, запритесь в своей комнате, возьмите в руки купленный хлеб, подумайте о своей заветной мечте, а затем прочтите заговор на исполнение желания:

“Как хлеб - всему голова, так и я хозяйка (хозяин) желаниям. Что желаю, то сбывается. Что не моё, то забывается. С хлебом в голове и с желанием в руках. Всё моё при мне, что чужое - того не надо. Аминь!”

После прочтения заклинания хлеб спрячьте под подушку и ложитесь спать. Проснувшись утром, вытащите хлеб, отломите от него большой кусок и съешьте его. В тот же день остатки хлеба нужно скормить птицам на улице - всё без остатка.